ASUNTOS ESTUDIANTILES
Slider

Clases libres - D. Comercial II LISTADO

Agosto 21, 2019

La Secretaria de Asuntos Estudiantiles informa que ya se encuentra publicado el listado de seleccionados para las clases libres que organiza la cátedra 1 de Derecho Comercial II en sus comisiones de curso promocional.

LISTADO

COMISION 1      
apellido nombres legajo
Aucachi Yesica Mabel 124856/9 119
Rios Jennifer Maria Eva 126055/9 228
Farzoni Eugenia  128304/6 272
Mongelos Victoria Antonella 128306/8 357
rifo Marianela 117176/7 459
Aranda Carla Susana 123884/9 624
Santi Maria Florencia 127201/5 688
Herves Jose Ignacio 126176/8 773
Boragina Cerda Manuel  122699/5 797
TERUEL JULIANA AILIN 126426/8 841
laurini romina samanta 104927/5 876
Celentano Debora Priscila 88405/4 917
Rodriguez Lamberto  Betina Soledad 127496/7 943
Artiles Lucia 120370/2 971
Bernatowiez Evelyn 128582/9 976
Maschke Stefania Maria 118582/2 976
Giacopuzzi Sabina Milagros 128929/6 1063
Maddalena Agostina 122177/2 1069
Rodriguez Maria Florencia 130677/5 1095
Claros Ricardo  125169/5 1108
       
COMISION 2      
apellido nombres legajo
Ifran Micaela 122358/6 200
Batteria Virginia ailen 120407/7 355
Cresto Kevin 128945/6 608
Ferreyra Ninni Macarena  129405/5 823
Castillo Facundo Andres 126354/9 950
Gutierrez  Luis Alberto  116579/9 1101
Barbagelata Yamila Nicole 126613/8 1186
Zapata Jessica Antonella  128350/3 1353
varela jazmin 123245/1 1467
Sanchez  Susana Belen  126402/8 1485
Pascual Lopez Catalina 126024/2 1552
Ale Rocio soledad 121121/0 1583
Aucapiña Micaela Rocio del Valle 126617/3 1593
Ferrao da cruz Macarena Janet  122653/9 1685
Salazar Tarrillo Grace Evaliz 129023/4 1813
cifuentes joaquín  130243/1 1997
Ojeda Mora Sol 94720/0 2083
Dascon Despoux Damian 124698/2 2090
Cueto Melina 121025/0 2181
Montes de Oca Victoria 128898/7 2214
Etcheverry Ignacio 120758/0 2217
Michelena María belen 123607/7 2226
Sanchez Mariano Antonio 126800/0 2230
López Cedergren  Florencia  124264/8 2245
Digüero María Fernanda 128096/9 2323
POCH MARIELA NOEMI 94805/5 2384
Carena Maria Florencia 124356/2 2440
Talamonti Marcos Lautaro 126632/1 2502
Colabianchi Pierina 131478/4 2600
Bassani Federico 125143/5 2639
zurita horacio nicolas 125939/5 2676
       
COMISION 8      
apellido nombres legajo
Insaurralde Eliana 127023/5 239
Sarate Jessica Aldana 109759/2 252
MADURI FLORENCIA 122189/6 282
Pelaez Maria Fabiola 131662/2 328
Palacios Macarena  128455/1 369
Mendez Vanesa  85302/4 444
Pichler  Pablo Federico 129398/5 549
Resa de la Torre Rocio Soledad 127417/1 611
Terbay Andrea Daiana  131764/8 748
Maugeri Clara 131500/3 781
Garcia Graciela Beatriz 108329/5 980
Tebaldi Lucía Belén  127287/0 994
Riolfo Tomás 128703/9 1182
Petry Eliana 126515/7 1271
Maria Da costa 116514/1 1293
Silva Miriam Celina 111325/9 1331
Zoli Diana Andrea 120674/6 1335
Franchino María Belén 129211/7 1348
Juaniquina Garcia Jhemina 122986/9 1409
Gutierrez Lia Victoria  127285/7 1602
Bonotti Ezequiel 123117/3 1646
Perez Deciriza Juan Manuel 128136/9 1656
Salvo Selene 134945/4 1707
Vimercatti Ayelen Noeli 114113/5 1875
Cassini Carla marcela 116486/5 1899
Lopez Alcoba  Cristian Daniel 134788/0 1942
Cellario Martina 130389/9 1968
Veloz Agustina 130432/4 2106
Giordano Felipe Ignacio 128702/8 2131
Oxa Elisa Marcela 114957/7 2437
Quintana Thea Abril 132039/8 2468
Paganelli Victoria  122308/5 2512
Urzagasti Yamila Antonella 124984/6 2556
Smolinski Yesica Magali 118604/0 2625
Loguercio Stefania 130738/1 2637

Para dicha inscripción se tendrá en cuenta el numero de sorteo correspondiente al segundo preevaluativo y será requisito excluyente que al día 12 de diciembre se tengan aprobadas las correlativas correspondientes a efectos de poder ser evaluados y calificados.- 

Los cupos por comisiones son los siguientes:

Comisión 1:  20 lugares

Comisión 2: 31 lugares

Comisión 8: 35 lugares

Inicio de clases: lunes 26 de agosto